Re: Ретроспектива.


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ex-Skurl, не указан, 17:24:38 02/03/2014
в ответ на: Ретроспектива., отправлено Nomad, не указан, 00:42:33 07/02/2014:

 
Вот зашел. Привет всем кто меня помнит.
 
 
Да... весело, конечно, все это было, но... совершенно бессмысленно :)
 
Милен для меня давно уже помЭрла как авторитет и некий жизненный ориентир. Она вне сферы моего внимания. На последний концерт, разумеется, не ходил.
 
Все ее смыслы, образы и «мессажи», которые раньше я считал к чему-то зовущими, серьезными и даже фылосовскими — сейчас я считаю всего лищь ментальными испражнениями Лорана и еще парочки тварцов рангом пониже. Все они (для меня сегодняшнего) — фуфло, довольно глупое, хотя и профессионально сделанное и коммерчески успешное. Фуфло направлено на генерацию внимания, эмоций и разумеецца бабла из разнообразного лузерского и/или малолетнего контингента. Это не «оскорбление посетителей», т.к. я и сам родом отсюда :)
 
Музыка Лорана — была и есть отличная, под настроение иногда слушаю, под нее работаецца хорошо.
 
Ностальгии — нет, хотя некоторые здешние обитатели вспоминаются достаточно регулярно :)
 
Всем кто еще не «слез» с Милен, желаю поскорее перестать тратить время и эмоции на чушь и «зажить полной жизнью» :)
 
Если кому вдруг интересно узнать кто и что я счас  - идите вот сюда: http://umma.ru — это уже давно мой «главный» сайт.
 
 
Вряд ли я сюда скоро зайду, а если зайду то токо для лулзов, а не для «дискуссии», так что, если у кого есть осмысленные вопросы, то лучше на мыло.
 
 
Всем успехов и осмысленной жизни :)

Отправлено с IP-адреса 78.102.132.44


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]