Re: Новый клип :)


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено virgin, не указан, 06:23:58 30/01/2013
в ответ на: Новый клип :), отправлено prince_Onlyaa, SPb, 00:19:54 30/01/2013:

 
Объективной быть сложно, потому что Милен в выездковом рединготе и ботфортах + необыкновенной красоты лошадь (андалузский жеребец ?) выводят меня из равновесия СИЛЬНО . Даже нелюбимая песня с альбома плавно перекочевала в разряд тех, что нравятся. Так же было и после клипа на ФТА (песня дико не понравилась, а после клипа я могла её слушать и слушать).
 
 
Отсутствие сюжета в клипе ничуть не умалило его эффективности как иллюстрции к песне. Хансс — умничка. Ну и Марио Лураши тоже, судя по всему — лошадь из его конюшни. Думаю, что Милен сама там верхом, к тому же ничего гипер-сложного она не выделывает . После скачек галопом по заснеженному румынскому лесу и заброшенному заводу проехаться шагом несколько метров на хорошо выезженной лошади в лесу — одно удовольствие и экономия . Короче, НЯ !
 
 
> А вообще, все происходящее казалось более правдоподобным, если бы вместо Милен в клипе снялась Жанка-virgin))) Я еще такой подумал: «Ооо, Милен вдохновляется правильными людьми!»))>
 
 
«О, пьянь ! » (с)))
 
Но мне понравилось :-*

Отправлено с IP-адреса 197.31.84.245


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]