Re (9): Альбом продаётся лучше чем "Bleu Noir"


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Leon, Moscou, 00:09:53 17/12/2012
в ответ на: Re (8): Альбом продаётся лучше чем "Bleu Noir", отправлено Ugol Try, 217.77.61.121.217.77.61.121, 23:41:38 16/12/2012
 
>>  Не знаю как остальные, я лично не слушаю то, что мне не нравится и проблем в этом плане у меня никаких.
 
> Рад. Так не всем же повезло так, как тебе. Вот тут, вишь, аж о неких «высокоХУДОжественных ценностях» заговорили, которые «уходят» куда-то, причём автор даже близко не допускает такой момент, что это ему кажется. Если тебе что-то не нравится, это не значит, что мир деградирует и всё куда-то «уходит». Просто ТЕБЕ не нравится, не оправдывает ТВОИ собственные ожидания.
 
 
А мир и не деградирует, деградирует прежде всего Лоран и во многом МФ — не более. И это, увы, отнюдь НЕ только моё мнение, но, как я могу судить по многочисленным отзывам людей более-менее адекватных, мнение многих. Когда альбом хвалит только часть фанатов, а более-менее беспристрастная критика встречает сугубо негативно — это говорит о многом. Время покажет. Жаль в жанре популярной музыки нет более-менее профессиональных критиков.
 
 
>>  По альбому Monkey Me в медиа нет практически ни одного позитивного отзыва. «Самопародия», «убогая устарелая музычка» и т. п.
 
> Нуу, кто где ищет — тот то и найдёт... ;) Мне только положительные отзывы и рецензии попадались.
 
 
Насколько я знаю, ты французским не владеешь. У меня нет желания выдавать желаемое за действительное, просмотрел всё, что на французском по альбому издано — отзывы в целом очень негативные (они и на предыдущий альбом были не особо), но пока говорить рановато, не все высказались, потом подборка наберётся — тогда можно будет посмотреть мнение в целом, ранее говорить не буду. Однако могу отметить, что уже с ПДС медиа к альбомам МФ очень охладели (эффект АКЛО), если по АКЛО было огромное количество откликов в медиа, то на ПДС — уже гораздо меньше, на BN — ещё меньше, нынешний, насколько можно судить, вообще мало кого заинтересовал. Тенденция.
 
 
> К тому же альбом великолепно продаётся, не хуже нахваливаемого тобой предыдущего альбомчика.
 
 
Первая неделя продаж шикарная, лучше чем у предыдущего. Однако посмотрим что будет дальше. Говорить пока рано, ибо если первая неделя продаж для альбома окажется фактически и последней — есть шансы, что он и 300 тыс. экз. не наскребёт. Посмотрим. Однако с такими отзывами широкую публику и более-менее серьёзную критику этот альбом (как и два предыдущих) явно НЕ впечатлил и его быстро забудут.
 
 

Отправлено с IP-адреса 83.237.22.52


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]