Re (3): Альбом


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Leon, Moscou, 23:50:07 28/11/2012
в ответ на: Re (2): Альбом, отправлено Ugol Try, 217.77.61.121.217.77.61.121, 23:40:42 28/11/2012
 
> В любом случае, этот альбом ярче Блеванура, от унылости которого сводит челюсти. Аранжировки не шедевр, но мелодии запоминающиеся, яркие.
 
 
Может для кого и «ярче» БН, но не для меня. Мелодии... Ну, может есть кое-что местами, но с такими аранжировками... Не знаю. БН слушал с интересом и с удовольствием (за исключением пары песен), а здесь многие еле-еле сил хватило до конца дослушать. Несерьёзно это, музыкально (и кинематографически) Лоран для меня закончился к 2001 году. Какая-то смесь Ализе не пойми с чем получилась, может Лоран что из запасников достал и быстренько сбацал. Сугубо мое мнение, если кому понравилось — слава богу, посмотрим что будет с продажами (боюсь, в отличие от БН это будет провал) и с приёмом критиков. Лично у меня осталось стойкое ощущение попросту халтуры, от человека писавшего музыку к шедевральным альбомам 80-90-х гг. ожидаешь несравненно большего, чем от начинающего диджея. Увы, талант не вечен и мастерство ещё как можно пропить. Лично я после БН в частности категорически за то, чтобы МФ сотрудничала с другими композиторами, а не с Лораном, но то моё субъективное мнение.

Отправлено с IP-адреса 83.237.5.149


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]